ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • A-
  • A
  • A+

Расписание занятий клубных формирований и любительских объединений МАУК «КДЦ «Премьер» (октябрь-май сезон 2019-2020 гг)

Клубные формирования и любительские объединения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Коллективы декоративно-прикладного творчества

 

 

 

 

 

 

 

Народная студия ДПТ «Фантазия»

 

9.30-11.00

9.30-11.00

 

9.30-11.00

10.00-12.00

 

«Мастерица»

 

15.00-16.30

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

Народная студия ДПТ «Сувенир»

 

9.00-11.00

9.00-11.00

 

9.00-11.00

10.30-12.00

 

«Сюрприз»

 

15.00-16.30

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

"Апрель"

 

 

 

11.00-12.00

15.00-16.00

 

 

 

Коллективы самодеятельного народного творчества

 

 

 

 

 

 

 

Образцовый вокальный коллектив «Журавушка»

 

 

 

19.15-20.00

 

 

14.00-15.30

 

Вокальный коллектив "Медуница"

 

 

14.00-14.45

 

 

10.00-11.30

 

Хореографический коллектив «Сударушка»

18.00-20.00 (хореогр.зал)

17.00-18.00 (хореогр. зал)

 

17.00-20.00 (хореогр.зал)

17.00-20.00 (хореогр.зал.)

 

 

Образцовый художественный хореографический коллектив «Достлар Юрду»

 

11.00-12.00 (хореогр.зал)

 

11.00-12.00 (хореогр.зал)

 

16.00-18.00 (хореогр.з)

17.00-19.00 (хореогр.з)

 

Хореографический коллектив «Восток»

 

20.00-21.00

(хореогр.зал)

 

20.00-21.00 (хореогр.зал)

 

16.00-18.00

(хореогр.зал)

17.00-19.00 (хореогр.з)

Студия современного молодежного танца «Бугги - бэнд»

18.00-20.00

(диско зал)

 

18.00-20.00 (диско зал)

 

18.00-20.00 (диско зал)

 

 

Хореографический коллектив "Импульс"

17.00-18.00 (Премьер)

(хореогр.зал)

18.00-20.00 (Премьер)

(хореогр.зал)

16.00-19.00. (платн.)

(хореог.зал)

 

 

12.00-15.00

18.00-19.00

(платн.)

(хореогр.зал)

16.00-17.00

(платн.)

(хореогр.зал)

Студия изобразительного искусства «Зодчий»

14.00-16.00

14.00-18.00

14.00-17.40

15.40-17.40

14.00-19.00

 

 

Коллектив изобразительного искусства «Акварель»

9.00-10.30

9.00-10.30

 

 

9.00-11.00

14.00-15.30

 

 

 

Театральная студия «Маска»

 

14.00-15.30

17.00-18.30

20.00-21.00

15.00-16.30

20.00-21.00

14.00-15.30

17.00-18.30

20.00-21.00

15.00-16.30

20.00-21.00

 

 

Детский театральный коллектив "Дети рулят"

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

 

Народный самодеятельный коллектив

вокальная группа «Премьер»

 

18.00-19.00

15.00-17.00

18.00-19.00

 

15.00-17.00

 

 

Детская вокальный коллектив «Индиго»

 

15.00-16.30

17.00-18.00

 

15.00-16.00

15.00-16.30

17.00-18.00

 

 

Театр народной песни «Каравай»

 

18.00-19.30

 

15.00-16.30 индив.

18.00-19.30

 

15.00-16.30

 

 

Вокальная группа "Федоровчанка"

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

10.00-11.30 индив.

 

Духовой оркестр

 

 

 

 

 

 

 

ВИА

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

Любительские клубные объединения

 

 

 

 

 

 

 

Студия ДПИ (мастер классы) (платно)

"HANDMADE"

 

 

 

18.00-20.00

 

 

 

Детский клуб

"Чудо детки" (платно)

 

 

 

 

 

10.30-11.30

 

Молодежное любительское клубное объединение "Премьера-шоу"

 

 

17.30-19.00

 

 

15.00-16.30

 

Любительское клубное объединение для старшего поколения «В городском саду»

 

 

Заседание 1 раз в месяц в 14.00

 

 

 

 

Платные студии

 

 

 

 

 

 

 

Студия восточного танца "Камаль"

20.00-21.30.

 

20.00-21.30.

 

20.00-21.30.

 

 

 

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

.