• A-
  • A
  • A+

Расписание работы творческих коллективов МАУК «КДЦ «Премьер»

Клубные формирования и любительские объединения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Коллективы ДПТ

 

 

 

 

 

 

 

Народная студия ДПТ«Фантазия»

 

 

10.00-11.30

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

«Мастерица»

10.00-11.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

 

 

 

Народная студия ДПТ «Сувенир»

 

10.00-11.30

10.00-11.30

 

10.00-11.30

10.00-11.30

 

«Сюрприз»

 

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

"Апрель"

 

 

 

15.00-16.00

 

 

 

Коллективы народного творчества

 

 

 

 

 

 

 

Образцовый вокальный коллектив «Журавушка»

18.00-20.30

 

 

11.00-12.00

 

 

18.00-20.30

 

 

 

Хореографический коллектив «Сударушка»

 

18.00-19.00.

(зал хореог).

19.00-20.00

 

 

18.00-19.00

16.30-18.00 хореогр.зал

13.00-14.00 (хореогр.зал)

16.00-17.30 (хореогр.зал)

Театральная студия «Маска»

17.00-18.00

17.00-18.00

18.00-19.00

17.00-18.00

17.00-18.00

18.00-19.00

15.00-16.00

17.00-18.00

 

 

Хореографический ансамбль «Достлар Юрду»

11.00-12.00 (хореогр.зал)

 

 

 

11.00-12.00 (хореогр.зал)

 

18.00-20.00 (хореогр.зал)

Хореографический коллектив «Восток»

 

 

19.00-20.00 хореогр.\з

 

19.00-20.00 концерт.\з

18.00-20.00 (хореогр.зал)

18.00-20.00 (хореогр.зал)

Хореографический коллектив "Импульс"

19.00-20.00 хореогр.\з

 

18.00-19.00

18.00-19.00

19.00-20.00

 

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

11.30-13.00

14.30-16.00

Студия бального спортивного танца «Премьер»

18.00-19.00 (хореогр.зал)

 

18.00-19.00 (хореог.зал)

 

18.00-19.00 (хореогр.зал)

 

 

Студия изобразительного искусства «Зодчий»

9.00-11.30

14..00-17.30

 

16.00-18.00

 

 

 

Вокальная группа «Премьер»

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

 

Детский вокальный коллектив «Индиго»

10.30-11.30

15.00-16.00

16.00-17.00

18.00-19.00

10.00-11.00

15.00-16.00

16.00-17.00

 

11.00-12.00

 

Театр народной песни «Каравай»

18.00-20.00

15.00-16.00 индив.

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

Духовой оркестр

18.00-20.00.

 

 

18.00-20.00.

 

 

 

 

Студия современного молодежного танца «Бугги - бэнд»

18.00-20.00 (д\з)

 

 

18.00-20.00 (диско зал)

 

17.00-19.00

 

Любительское клубное объединение «В городском саду»

Заседание 1 раз в месяц в 14.00

 

 

 

 

 

 

Любительское клубное объединение "Элегантный возраст"

Заседание 1 раз в месяц

 

 

 

 

 

 

ВИА

 

18.00-20.00

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

Студия восточного танца "Камаль"

20.00-21.00.

 

20.00-21.00.

 

20.00-21.00.

 

 

 

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

.